Félida Roa
Félida Roa
Grupo de Bioingeniería
Blanca Guillén
Blanca Guillén
Grupo de Bioingeniería
Betsy Sánchez
Betsy Sánchez
Grupo de Bioingeniería
Silvia Pabón
Silvia Pabón
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
Pablo Hernández
Pablo Hernández
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
Joel Moreno
Joel Moreno
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
Fanny Rodríguez
Fanny Rodríguez
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
Luciano Emilio Belandria
Luciano Emilio Belandria
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
Carolina Casanova
Carolina Casanova
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
Franklyn Duarte
Franklyn Duarte
Laboratorio de Prototipos
Saúl Quintero
Saúl Quintero
Laboratorio de Prototipos
Marilena Yeguez
Marilena Yeguez
Laboratorio de Prototipos
Alexandra Márquez
Alexandra Márquez
Grupo de Gestión Tecnológica
Franklin Buitrago
Franklin Buitrago
Laboratorio de Energía Alternas
Fausto Posso
Fausto Posso
Laboratorio de Energía Alternas
Aleyani Zambrano
Aleyani Zambrano
Laboratorio de Energía Alternas
Juan Carlo Zambrano
Juan Carlo Zambrano
Laboratorio de Energía Alternas
Francia García
Francia García
Laboratorio de Termofluidos
Rubén Arévalo
Rubén Arévalo
Laboratorio de Termofluidos
Jenny Y. Ramírez Pérez
Jenny Y. Ramírez Pérez
Programa de Formación y Desarrollo del Recurso Humano
Yadira Guerrero Cárdenas
Yadira Guerrero Cárdenas
Programa de Formación y Desarrollo del Recurso Humano
Freddy G. Pérez Lobo
Freddy G. Pérez Lobo
Programa de Formación y Desarrollo del Recurso Humano
Cora E. Infante Colmenares
Cora E. Infante Colmenares
Programa de Formación y Desarrollo del Recurso Humano
Neyda T. Cardozo Sánchez
Neyda T. Cardozo Sánchez
Programa de Formación y Desarrollo del Recurso Humano
Martha Ugueto
Martha Ugueto
Programa de Formación y Desarrollo del Recurso Humano
Fernando González
Fernando González
Programa de Simulación computacional aplicada a termofluídos y estructuras
María Eugenia Castillo
María Eugenia Castillo
Programa de Investigación en Mercadeo
Patricia Becerra
Patricia Becerra
Programa de Investigación en Mercadeo
José Luis Méndez Orellana
José Luis Méndez Orellana
Laboratorio de Investigación Aerodinámica
Luis Daniel Mendoza
Luis Daniel Mendoza
Laboratorio de Investigación Aerodinámica
Jusbeth Zambrano
Jusbeth Zambrano
Laboratorio de Investigación de entornos de trabajo saludables (LIETS)
Yolimar Velasco
Yolimar Velasco
Laboratorio de Investigación de entornos de trabajo saludables (LIETS)
Manuel Díaz Araque
Manuel Díaz Araque
Laboratorio de Investigación de entornos de trabajo saludables (LIETS)
José Andrickson Mora
José Andrickson Mora
Programa de Formación en electrónica Industrial - Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
César Contreras
César Contreras
Programa de Formación en electrónica Industrial - Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización (LICA)
Juan Vizcaya Rojas
Juan Vizcaya Rojas
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización
María Teresa Pabón
María Teresa Pabón
Laboratorio de Automatización Instrumentación y Control
Miguel Colmenares
Miguel Colmenares
Grupo de Investigación en Mercadeo
Yanireth González
Yanireth González
Grupo de Gestión Tecnológica
María Alejandra Carrero
María Alejandra Carrero
Grupo de Gestión Tecnológica
Zirlis Díaz
Zirlis Díaz
Grupo de Gestión Tecnológica
Nelson Eduardo Durán
Nelson Eduardo Durán
Laboratorio de Instrumentación, Control y Automatización
José Luis Rodríguez
José Luis Rodríguez
Laboratorio de Investigación en Instrumentación, Control y Automatización. Investigador
Luis Francisco Caminos
Luis Francisco Caminos
Programa de Simulación Aplicada a Termofluidos y Estructuras
Laura Pérez Pérez
Laura Pérez Pérez
Grupo de Investigación Gestión Tecnológica y Modernización Empresarial
Carlos Hernández
Carlos Hernández
Laboratorio de Automatización Instrumentación y Control
Jhosmary Cuadros Castro
Jhosmary Cuadros Castro
Grupo de Bioingeniería
Mervyn Márquez
Mervyn Márquez
Laboratorio de Investigación de Entornos de Trabajo Saludables
Delia Madriz
Delia Madriz
Programa Calidad y Productividad Organizacional
Jhon Amaya
Jhon Amaya
Laboratorio de Computación de Alto Rendimiento
Belkys Amador
Belkys Amador
Laboratorio de Prototipos
Olga Lucía Moreno
Olga Lucía Moreno
Programa de Investigación el aprendizaje y la creatividad en la enseñanza de la física
Karyna Guerra
Karyna Guerra
Programas de Investigación Formación y Desarrollo del Recurso Humano y Enseñanza de la Física
Dunia Duque
Dunia Duque
Programa de Procesos grupales en el desarrollo de las organizaciones
María Josefina Torres
María Josefina Torres
Programa de simulación aplicada a Termofluidos y Estructuras
José López
José López
Laboratorio de Computación de Alto Rendimiento
Jesús Marcey García
Jesús Marcey García
Laboratorio de Prototipos
Ángel Gil
Ángel Gil
Laboratorio de Prototipos
Leslie Cano
Leslie Cano
Programa de Investigación en Docencia Virtual