María Virginia Roa
María Virginia Roa
Programa de Agricultura Sostenible
Douglas Torrelles
Douglas Torrelles
Programa de Agricultura Sostenible
Norelys del Valle Rodríguez
Norelys del Valle Rodríguez
Programa de Investigación en Nutrición y Forrajes
Williams José Briceño Pérez
Williams José Briceño Pérez
Programa de Agricultura Sostenible
Haydee Peña
Haydee Peña
Laboratorio de Investigaciones en Análisis Ambiental, Tratamiento y Valorización de Residuos Compostables
Beatriz Ramírez
Beatriz Ramírez
Lab. de Investigaciones en Análisis Ambiental, Tratamiento y Valorización de Residuos Compostables
Luis Alfonso Castro Zambrano
Luis Alfonso Castro Zambrano
Estación Experimental de Piscicultura
Manuel Crisostomo Useche Guerrero
Manuel Crisostomo Useche Guerrero
Estación Experimental de Piscicultura
José Nobel Ramírez
José Nobel Ramírez
Estación Experimental de Piscicultura
Ana Monsalve
Ana Monsalve
Laboratorio de Investigaciones Microbiológicas
Lenis Carrillo
Lenis Carrillo
Laboratorio de Investigaciones Microbiológicas
María Elena Zambrano
María Elena Zambrano
Laboratorio de Investigaciones Microbiológicas
Leonardo Huerfano
Leonardo Huerfano
Laboratorio de Investigación para el Mejoramiento de la Producción Animal
Ramón Alfonso Zambrano
Ramón Alfonso Zambrano
Laboratorio de Investigación para el Mejoramiento de la Producción Animal
Jairo Parra
Jairo Parra
Laboratorio de Investigación para el Mejoramiento de la Producción Animal
Ivan Cardenas
Ivan Cardenas
Laboratorio de Investigación para el Mejoramiento de la Producción Animal
Luis Bautista
Luis Bautista
Laboratorio de Control Microbiológico
Dubraska Jimenez
Dubraska Jimenez
Laboratorio de Cultivo de Tejidos
Sonia C. linares B
Sonia C. linares B
Programa de Agricultura Sostenible
Luis Albarracín
Luis Albarracín
Laboratorio de Investigaciones Apícolas
Raúl Casanova
Raúl Casanova
Laboratorio de Investigaciones Apícolas
Edgar Vásquez
Edgar Vásquez
Laboratorio de Instrumentación Biológica
Zuleima Valdúz
Zuleima Valdúz
Laboratorio de Instrumentación Biológica
Rosa Isabel Vera
Rosa Isabel Vera
Laboratorio de Investigaciones Genéticas
Alexi Sulbarán
Alexi Sulbarán
Programa de Cacao Criollo
Ana Mireya Vivas
Ana Mireya Vivas
Programa de Cacao Criollo
Eudi Arellano
Eudi Arellano
Luimar Álvarez
Luimar Álvarez
Laboratorio de Biofertilizantes
Claudia Becerra
Claudia Becerra
Laboratorio de Biofertilizantes
William Tovar Rodríguez
William Tovar Rodríguez
Laboratorio de Investigaciones Apícolas - Centro de Estudios de Vectores de Enfermedades
Hernando Chacón Jaimes
Hernando Chacón Jaimes
Programa Cacao Criollo
Henrry Gandica
Henrry Gandica
Laboratorio de Parasitoides
Robert Emilio Mora
Robert Emilio Mora
Programa de Nutrición y Forrajes
Ana María Herrera
Ana María Herrera
Programa de Nutrición y Forrajes
María Salazar
María Salazar
Laboratorio de Parasitoides
Rossy Peñaloza
Rossy Peñaloza
Programa de Cacao Criollo
Carlos Gómez Barragán
Carlos Gómez Barragán
Programa de Cacao Criollo
José Antonio Briceño
José Antonio Briceño
Laboratorio de Biofertilizantes
Mayra Alejandra Pérez
Mayra Alejandra Pérez
Laboratorio de Investigaciones Genéticas
Bridget Moreno
Bridget Moreno
Laboratorio de Investigaciones Genéticas
Luberto Argenis Sánchez
Luberto Argenis Sánchez
Laboratorio de Biofertilizantes
Alexis Valery
Alexis Valery
Laboratorio de Instrumentación Biológica
Alexandro Barbosa
Alexandro Barbosa
Laboratorios de Biofertilizantes e Instrumentación Biológica
José Clemente Linares
José Clemente Linares
Laboratorio de Biotecnologia y Química de Polímeros